ТуТ Клёва.net. Информационный сайт для рыболовов любителей 

- Информационный сайт
для рыболовов любителей
TyTklEva.net

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов TyTklEva.net

Случай

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Совместная рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Случай Ответить с цитатой

У меня был случай когда я зловил 30 риб первые 3 рибы вылавил из паплавком через секунду поплавок зломалса забросив удочку до бривна поплавка нету ,а через минуту выдёргнул удочку а там карась Smile повизло забросил опять через минуту опять карась забросил ищо раз фигня вижу плавають большые окуни ну я забросил и туда удачку ну без паплавка нихера не видно, плавают большые бечки закынул удачку у них перед носом жду апят но только сей раз 2 менуты ну я жду поплыв кудась бычок выдёргую удочку ну я и тягаю вытянув таких 2 ну и все остальные Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helix597388

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой случай. Приехали половить щуку на спиннинг. Подъезжаем к дамбе, а там мужик собирается расстроенный. Говорит ничего здесь нет, целый день простоял ничего не поймал. Мол - чего Вы приехали едьте домой. Пару забросов с дамбы и удар под берегом. Не успел даже сообразить, а щука уже на берегу, под два килограмма. Мужик как увидел, как начал бегать и приговаривать - я же здесь стоял целый день, это моя рыба должна быть! Вот и такое бывает!

Ксения31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с отцом был случай! Так как отец был в здоровье ограничен, его любимым делом была рыбалка. Как то поплыл он в лодке не далеко от берега, На Десне дело было. Ну и решил порыбачить. Повторюсь, у отца одна рука была рабочая, сидит ловит рыбу, тут клюет у него, он тянет и видит щука! Удочка ломается на пополам, что делает отец, одной рукой хватает ее и затягивает в лодку. Подчеркиваю, он мог только сидеть, и работала одна рука! и именно ей он вытянул эту зверюгу!! Вот как нужно любить рыбалку!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Совместная рыбалка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: