ТуТ Клёва.net. Информационный сайт для рыболовов любителей 

- Информационный сайт
для рыболовов любителей
TyTklEva.net

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов TyTklEva.net

Ловля ставриды.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatanKent

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ловля ставриды. Ответить с цитатой

Отдыхал на море в этом году,в Краснодарском крае. Ну и нас пригласили в открытое море сходить на корабле,порыбачить. Так как я заядлый рыбак, я конечно же согласился) Ловилась одна ставрида, более ничего не попадалось, да и как сказал капитан, для другой рыбы нужны спец снасти и тд. Вообщем ловится ставрида на обычный спиннинг с 5 мелкими крючками, рыбка размером с указательный палец. За час примерно наловили 2.5 кг. Нам рассказали как ее готовить, в принципе все легко. Рыбку помыть, обвалять в муке и на сковородку. Получается- пальчики оближешь)!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentin1981

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу опытом своим поделится. Уловистое место самому нужно делать. Можно даже хлеб в воду покрошить и тогда можно будет больше рыбы привлечь. Но в начале идет мелочевку, тогда после нее идет крупная ставрида, в этот момент нужно иметь терпение. А главное, от берега не нужно далеко отплывать. Лучше всего ловить на расстоянии от берега до 550 м.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Море Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: