ТуТ Клёва.net. Информационный сайт для рыболовов любителей 

- Информационный сайт
для рыболовов любителей
TyTklEva.net

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов TyTklEva.net

Приманки типа "кроулеры"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Вопросы от новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Приманки типа "кроулеры" Ответить с цитатой

Слышал совершенно разные отзывы по поводу приманок-кроулеров. Когда-то раньше я пытался осилить их - но не смог. Решил обратится к знатокам и получить сначала теоритический опыт, а потом уже пытать практику.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks.viper

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил на щуку с кроулерами. Скажу честно - я ожидал более эффективного результата от них. Поэтому если не получилось сразу разобраться - то не тратье на неё лишнее время - ведь есть много других приманок. Как вариант - уокеры.

Mistifiko

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная приманка интересна в тех местах, где она похожа на живца, который просто переплывает реку. А так - других её преимуществ я пока не обнаружил. Но это не значит, что разведка закончена!

kostik

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как для меня,то эта приманка непривлекательная ничем.Во первых-её внешний вид,незнаю что в кроулере видит рыба,но я вижу сплошной ужос.Во вторых-игра .Если для поперов и волкеров можно подобрать проводку ,то здесь увы.В третьих-его неоправдано высокая цена.Приманка на свои деньги должна работать,а не красоватся в коробочке.И на последок скажу-не для нас эта приманка разработана,наша рыба её непоймёт.

valentin1981

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее место, чтобы ловить на кроулер - это залив мелководный. Можно еще среди камышей ловить или где есть полузатопленный кустарник. Еще если есть рядом деревья нависающие, то это место тоже для них. А лучшая глубина для ловли не больше полтора метра. Только с помощью ее легко ловить щуку и это считается ее основным трофеем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Вопросы от новичков Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: