ТуТ Клёва.net. Информационный сайт для рыболовов любителей 

- Информационный сайт
для рыболовов любителей
TyTklEva.net

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов TyTklEva.net

Филе судака в хрустящей корочке, со сладким картофелем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Секреты рыбной кулинарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena05

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Филе судака в хрустящей корочке, со сладким картофелем Ответить с цитатой

Нам понадобится:
Филе судака 640 грамм
Панировка из сушеных овощей40граммов
сладкий картофель3штуки
соль морская1ч. ложка
перец черный1/2ч. ложки
Масло оливковое от 4ст . ложки
кресс-салат
Приготовление:
Филе судака обваливаем в панировке из овощей (морковь, корень сельдерея, чеснок, петрушка), добавляем специи и обжариваем на сковороде с обеих сторон. Затем доводим до готовности в духовке.

Бланшированный сладкий картофель также запекаем в духовке с оливковым маслом и специями.

На тарелку выкладываем судака, сладкий картофель и сверху посыпаем кресс салатом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentin1981

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое блюдо можно приготовить из любой рыбы, главное чтобы было меньше костей. У меня часто получается, когда на реке ловлю форель, и делаю подобное блюдо. А вообще, с картошкой рыба всегда сочеталась,соленая особенно. Еще советую, по больше специй добавить, будет тогда вкусней, ведь эта рыба немного с запашком, поэтому нужно от него избавиться.

aleksa89

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто подобное обожаю готовить, прям сразу после того как поймал. К тому же здесь можно заказать огромное количество посуды, большинство которой я уже приобрел. Я такой, больше кулинар чем рыбак. Ну вы я думаю представляете, как приятно радовать родных свежей запеченной или обжаренной рыбкой)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Секреты рыбной кулинарии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: