ТуТ Клёва.net. Информационный сайт для рыболовов любителей 

- Информационный сайт
для рыболовов любителей
TyTklEva.net

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов TyTklEva.net

Рыбацкое счастье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Сидя у костра...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gregori

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Рыбацкое счастье Ответить с цитатой

Дело было в 1994 году под Ростовом, на реке Дон. Четверо рыбаков не сводили глаз со старичка, который на простую ореховую удочку тащил одного леща за другим, у них же клева не было вообще.
На десятом леще, весом килограмма два, старик сложил снасти и предложил им остатки приманки - оказалась обычная манка с тестом. В предвкушении пополнить свои пустые садки, рыбаки больше часа буквально месили глину выступа, но вместо лещей лишь у одного из них клюнула маленькая таранка.
Вот и верь после этого, что не бывает простого рыбацкого счастья.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexxxxxa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое счастье Ответить с цитатой

А у меня была история, когда сидим на речке, ловим рыбу, но клёва как то тогда не было, уже дело близится к вечеру, уже посещают мысли собираться домой, но тут приехал рыбак, встал возле нас, и начинает ловить,интересно стало как то за ним наблюдать, было такое чувство что рыба сама к ниму цепляется. А весь прикол в том что рыбаков было много на берегу, но клюёт только у него. Ловил он на одну удочку с одним крючком, у нас же их было штук 5, а толку никакого. Тут некоторые рыбаки как это обычно бывает начинают подходить к нему и задавать стандартные вопросы, на что ловиш, глубина, крючок. Тут ему по видимому это всё надоело и он предложил одному рыбаку поменяться местами, на что тот согласился., но толку с этого не вышло так как у рыбака не клевало, а у того кто предложил по прежнему шел улов на новом месте. Он еще в конце рыбалки к одному деду и отдал всю рыбу ему, так как сам объяснил что любит только ловить, а есть не любит. Всетаки есть наверно какието силы, которые к одному притягивают, а от других отталкивают

aleksa89

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был случай, когда мы с друзьями уехали на рыбалку на залив, очень далеко от дома. Я хоть и девушка, но рыбачить люблю. Приехали поздно, планировали ночную рыбалку, но пошёл дождь. Все по палаткам, а мне не спится. В 3 ночи дождь прекратился, я взяла паука, что б наловить на утренюю ушицу рыбки. Пошла место искать, захожу за кусты, а там дядька мой сидит с Германии, которого я не видела несколько лет) Очень удивилась неожиданной встрече) Ну мы с ним чаю попили, потом оказалось у него своя настойка на спирту есть)) В общем до утра просидели поговорили,я легла спать. Проснулась к обеду, друзья спрашивают где я успела...)) Рассказала, но никто не поверил))

Alyonka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал дело - пей РАДОЙ смело!

Alyonka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери больше – кидай дальше, пока летит – РАДОЙ пей!

Alyonka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все течет, все изменяется. Только РАДОЙ не кончается!

Alyonka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя хата с РАДОЙ.

Alyonka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыба ищет, где глубже, а человек – где РАДОЙ.

Alyonka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело в світі жити, коли можна РАДОЙ пити.

skameykin22

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное изречение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Сидя у костра... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: