ТуТ Клёва.net. Информационный сайт для рыболовов любителей 

- Информационный сайт
для рыболовов любителей
TyTklEva.net

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов TyTklEva.net

Москва-река. Район Чулково

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Новости о водоёмах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolik

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Москва-река. Район Чулково Ответить с цитатой

На прошлой неделе ездили со знакомым на велосипедах покорять Москву реку, а точнее рыбу, которая там водится. Пытались взять снарягу и наживку для окуней. За утро улов оставил 8 штук средних размеров. Самый большой из них потянул на 680 грамм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mistifiko

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у знакомого в гостях. Так вот он водил меня на рыбалку именно в Чулково. Утром в вечером был отличный клёв - особенно хорошо шла плотвичка. Да день наловил больше 6 килограмм добротной рыбы.

Maks.viper

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от этой реки одни неприятные впечатления. Самое неприятное - это огромнейшее количество мусора. Причем по течению реки - это одно дело - там только эстетическая составляющая. А вот то, что на приманку постоянно налипает куча всякий ерунды - то это уже совсем другое дело Crying or Very sad

Анастасия***

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре месяце прошлого года мы с мужем ездили на рыбалку на Москву-реку в Химкинский лесопарк. Муж ловил на спиннинг используя старый, проверенный воблер. Каково было моё удивление, когда спустя 40-45 минут он вытянул щуку, весом примерно до двух кг. Боже, он был счастлив как ребёнок. В Чулково на рыбалку не ездили, но судя по отзывам, там тоже хороший клев, посоветую мужу. Посмотрим, что он скажет.

evakleo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 4:05 pm    Заголовок сообщения: Была с мужем на рыбалке Ответить с цитатой

С мужем на рыбалке недавно была. Мне очень понравилось там. Наловила мелких рыбешек килограмм. Испытала незабываемое удовольствие

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Новости о водоёмах Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: