ТуТ Клёва.net. Информационный сайт для рыболовов любителей 

- Информационный сайт
для рыболовов любителей
TyTklEva.net

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов TyTklEva.net

Жабовник и manns predator 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Новости о водоёмах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
revenger

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Жабовник и manns predator 3 Ответить с цитатой

Или бесноватая щука на забитом лесном озере.

Очередной выезд на рыбалку для меня закончился культурным шоком и верой в американское приманкостроение. Shocked

Преамбула - Есть озеро, его бьют все кому не лень. Сеточники, электронщики и просто прессуют рыболовы.

Так вот заскочили мы с другом проверить новые приманки, накупленные после выставки. Как играют блесны, как вылет у шнуров, как твичатся новые вобы. Ну и все такое разное.

Дергали - дергали. Все в пустую. А нужно сказать мы ничего другого и не ожидали.

И тут меня дернуло manns predator 3 перламутрового цвета забросить вдоль берега. Тут же удар на втором-третьем обороте катушки (новенькая Шимано) Razz Я опешил от неожиданности... Через минуту щучка грамм 800 на берегу. И тут понеслось. За минут 15 4 щучки 600-1000 грамм весом. Пока не отбило хвост у приманки.

Кто бы ожидал что новомодные джакалы и зипбейты, дайвовское колебло и блюфоксы будет молчать, а резина так рванет. Красота!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artcooll

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как Вы хотели, не все же должно быть по прописным истинам и закономерно. На каждом водоеме рыба по-своему вредная и ловится на определенную наживку или при определенных условиях. Я вот на фидер постоянно подбираю разные прикормки, то под погоду, то под сезон, то под рыбу. Если на одном водоеме, тогда легче.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Новости о водоёмах Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: