ТуТ Клёва.net. Информационный сайт для рыболовов любителей 

- Информационный сайт
для рыболовов любителей
TyTklEva.net

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов TyTklEva.net

Посоветуйте надувную лодку на реке

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rooney1325

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 2:31 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте надувную лодку на реке Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемые форумчане, желаю купить надувную лодку, подскажите интернет магазины где низкие цены?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostik

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном вопросе Вам нужно определятся самому.Посоветовать можно много магазинов,но понравится ли Вам цена?Лодку конечно же лучше брать из материала ПВХ.Они надёжней и прочней чем из БЦК.Для начала Вам нужно определится с определённой моделью,а потом уже и с ценой.В сети очень много хороших предложений.Я себе брал лодку б.у,но в хорошем состаянии.

valentin1981

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам купить Френат М 3, она не дороже 10 тысяч стоит. Лодка двухместная, и для сплава по реке подойдет хорошо и для рыбной ловли. Но если будет дорого для вас, то выбирайте Фрегат М2, она немного меньше и по цене дешевле, только если не путаю, одноместная. А так выбор большой, берите то, что больше понравится.

Rooney1325

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:23 am    Заголовок сообщения: Лодка ПВХ Ответить с цитатой

я склонен в выборе между колибре, барк или шторм думаю брать на разетке или в fish-time. 10тыс. это дороговато, там есть что то в раене 4тыс.

Artcooll

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что на лодке вообще не стоит экономить, это неуместно. ситуации бывают разные, как и реки, надежность плавающего средства должна быть хорошая. Я бы посмотрел на Bark BT-310S, она трехместная, так что с другом будет удобно и комфортно ловить. Есть и более дешевая двухместная на 6 тысяч, ее тоже можно рассмотреть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TyTklEva.net » Река Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: